Гальмівні колодки дискові зад. Citroen/Peugeot/Renault/VAG (17mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 596 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 52.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Roomster, Fabia, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Ширина (мм) | 87,5 |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


