
Гальмівні колодки дискові зад. Focus/Transit/Tourneo/Grand Tourneo Connect/C-Max/Kuga/Grand
1 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 528
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Focus/Transit/Tourneo/Grand Tourneo Connect/C-Max/Kuga/Grand C-Max/V40/C70/C30/V50/S40/C5/5/3/Premacy/XJ Serie/XF/XK Serie/Laguna/9-3/GT/Vectra/Signum/BLS/Vectra/Signum/Vectra (02-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 528 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, S-Type, S40, GT, V50, V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,9 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 123,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴








