Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 500 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴









