
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
1 918 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 488
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 488 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴

