Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 456 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A5, Q5, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 73,4 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Толщина (мм) | 18,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


