
Гальмівні колодки дискові LEXUS ES TOYOTA CAMRY, MR2 I, MR2 II, MR2 III 1.6-3.0 11.84-
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 412
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові LEXUS ES TOYOTA CAMRY, MR2 I, MR2 II, MR2 III 1.6-3.0 11.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 412 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 46.8 мм |
| Высота внешней накладки | 47.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 107.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 46,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Толщина 2 [мм] | 15,9 |
| Ширина 2 [мм] | 98,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴

