
Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
1 413 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 384
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 384 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 105.8 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴








