
Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
1 926 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 375
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 375 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴

