
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-
1 926 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 371
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 371 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Высота внешней накладки | 72.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 66,4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Толщина (мм) | 17,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴








