
Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
1 397 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 369
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 369 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 110,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴

