
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
1 304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 366
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Murano 02-/Pathfinder 2.5 dCi 05-/Renault Koleos 2.0 dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 366 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 135.6 мм |
| Высота | 65.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,9 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 135,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴

