Гальмівні колодки дискові зад. Renault Kangoo II 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 331 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Высота | 44.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,1 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474478 |
| Ширина (мм) | 95,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴









