Гальмівні колодки дискові зад. Honda C-RV VIII 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 329 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Ширина | 108.8 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,1 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 108,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









