
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Fiesta VI 08-/Mazda 2 (DE) 07-
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 321
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Fiesta VI 08-/Mazda 2 (DE) 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 321 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.3 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,4 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 125,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴








