
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Forester/Legacy 03- / Outback 04- AWD
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 315
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Forester/Legacy 03- / Outback 04- AWD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 315 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,9 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴








