Гальм.колодки перед. Honda CR-V III 2.0i-VTEC/2.2i-CTDi 01.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 308 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 154.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | CR-V, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,6 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474466 |
| Ширина (мм) | 154,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴


