
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
1 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 304
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6, 1.6 HDi 75, 90, 110 04/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 304 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,9 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474435 |
| Ширина (мм) | 87,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴








