Гальмівні колодки дискові зад. (без датчика) Audi A4, A6 2.0TDI-6.75V8R 08.99- VW Т5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 303 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴









