Гальмівнi колодки дисковi перед. DB W211 E-klasa 02- (з дат.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 285 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.6 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,6 |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474376 |
| Ширина (мм) | 136,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴









