
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Insignia Saab 9-5 1.4-2.0Cdti 07.08-
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 279
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Insignia Saab 9-5 1.4-2.0Cdti 07.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 279 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Высота | 59.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,6 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 18,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴








