
Гальмівні колодки дискові зад. PORSCHE 911 3.4/3.6 97-08, BOXSTER 2.7/3.2/3.4 99-12
1 525 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 265
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. PORSCHE 911 3.4/3.6 97-08, BOXSTER 2.7/3.2/3.4 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 265 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 112.2 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Cayman, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 112,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴

