Гальмівні колодки дискові зад. AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 254 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴









