Гальмівні колодки дискові зад. Chevroler Captiva/Opel Antara 2.4, 3.2 V6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 251 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 110.7 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474444 |
| Ширина (мм) | 110,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









