Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 245 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 75.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 75,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина 1 [мм] | 20,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴









