
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 218
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 218 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 140,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴

