
Колодки зад. Chevrolet/Daewoo Evanda 2.0 08/02-
842 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 172
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки зад. Chevrolet/Daewoo Evanda 2.0 08/02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 172 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴

