
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 171
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 171 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17.55 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,7 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474312 |
| Ширина (мм) | 122,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴








