Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Rav 4 III 2.0 VVT-i, 2.2 D-4D, 2.2 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 154 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 49.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 96.7 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, RAV4, Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| ограничение производителя | AKEBONO System |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴









