
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 153
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 153 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 77.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 134.6 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77,1 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| ограничение производителя | SUMITOMO System |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴








