
Гальмівні колодки перед. Nissan Murano/Navara 05-/Pathfinder 03.05-
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 151
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Nissan Murano/Navara 05-/Pathfinder 03.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 151 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 163.9 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Leaf, Navara, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,1 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Ширина (мм) | 163,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴








