Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) Audi A4, A6 2.0TDI-6.75V8R 08.99- VW Т5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 108 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 58.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,9 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474402 |
| Ширина (мм) | 116,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









