Гальмівні колодки дискові перед. VW Т5 1.9-3.2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 107 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 74,9 |
| Датчик износа | без звукового предупреждения износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина 1 [мм] | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴









