К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 064 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,5 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| ограничение производителя | SUMITOMO System |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴









