Колодки гальмівнi зад. VW Touran 1.6 1.9 TDI 2.0 TDI 02.03- Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 062 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Octavia, Scirocco, Leon, TT, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴









