К-кт перед. гальм. колодок Toyota Avensis 03- / Corolla Verso 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 054 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Высота | 64.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 150.4 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Ширина (мм) | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴









