
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 053
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi зад. Audi A6, Q3 Seat Alhambra Passat, Passat Alltrack, Passat CC, Sharan, Tiguan 1.4-4.2 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 053 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Superb, Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A6, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴








