Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) VAG T4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 051 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внешней накладки | 61.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474264 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴









