
Гальмівнi колодки диск. задн. Renault Master 98- /Nissan Interstar 02- /Opel Movano 98-
1 232 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 043
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки диск. задн. Renault Master 98- /Nissan Interstar 02- /Opel Movano 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 043 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 51.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 115.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,3 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴








