
Гальмівнi колодки дисковi зад. Renault Trafic/Opel Vivaro 06-
1 162 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 040
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. Renault Trafic/Opel Vivaro 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 040 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,2 |
| Датчик износа | без интегрированного датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474496 |
| Ширина (мм) | 95,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴








