Гальмівні колодки перед. Citroen Berlingo 01-/Peugeot Partner/206/307 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 027 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 137.1 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, Xsara Picasso, 307, 206, 207, 208, Xsara, Berlingo, C2, C3, C4, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Тормозная система | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴









