
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3 1.9TDI 96-/Skoda Octavia 1.4-1.9TDI/ 2.0I 00-
1 092 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 019
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3 1.9TDI 96-/Skoda Octavia 1.4-1.9TDI/ 2.0I 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 019 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, A2, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴








