К-кт зад, гальм. колодок Opel Omega A/B 86- /Vectra B 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 490 500 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Omega, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 14,3 |
| Ширина (мм) | 61,5 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴









