
Гальмівний диск передній Dacia Dokker, Lodgy 1.2-1.6, 03.12- Mercedes Citan 11.12- Renault Captur, Clio,
1 617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 S90
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск передній Dacia Dokker, Lodgy 1.2-1.6, 03.12- Mercedes Citan 11.12- Renault Captur, Clio, Kangoo 0.9-1.6, 02.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S90 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Kangoo, Vesta, XRAY, Teana, Giulia, Logan, Stelvio, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Dokker, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,48 |
| Диаметр [мм] | 257,8 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴

