Диск гальмівний перед. Citroen Jumper/Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 1.9D-3.0HDi 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S70 |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,16 |
| Диаметр [мм] | 279,8 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


