Гальмівний диск зад. (240x10) Opel Astra G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S52 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,04 |
| Диаметр [мм] | 239,8 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


