
Диск гальм. P Audi A4,A6Skoda Superb 1,8T-2,8 04.97- (312x25
2 488 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S23
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. P Audi A4,A6Skoda Superb 1,8T-2,8 04.97- (312x25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S23 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,08 |
| Диаметр [мм] | 312 |
| Количество отверстий | 10 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴

