
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
2 130 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S07
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. MB W211 2.0/2.4/2.2CDI/2.7CDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S07 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,15 |
| Диаметр [мм] | 295 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

