Диск гальмівний VW T4 96- задн. 280x12mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R91 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,16 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴


