
Диск гальмівний перед. VW T-5 03- (308x29,5mm) 16"диск
2 688 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R84
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. VW T-5 03- (308x29,5mm) 16"диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R84 |
| Толщина | 29.3 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,28 |
| Диаметр [мм] | 308 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴

