
Диск гальмівний перед. Hyundai Accent 1.4/1.6/1.5D/I20/Kia Rio II 1.1CRDi-1.6 05-
1 343 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R77
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Hyundai Accent 1.4/1.6/1.5D/I20/Kia Rio II 1.1CRDi-1.6 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R77 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Диаметр [мм] | 256 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴

